Заказ лазерой резки корпуса клавиатуры

После двух неудачных попыток изготовления корпуса клавиатуры самостоятельно, решил найти тех, кто сделает его на лазерном оборудовании.

В итоге вместо матричного расположения клавиш решил остановиться на сдвинутых в правильную сторону рядах клавиатуры, для этого пришлось немного сдвинуть цифровой ряд, получилось забавно, левая половина цифрового ряда теперь установлена как на стандартных клавиатурах, только предлагается нажимать кнопки другими пальцами, а вот правая установлена как на совестких клавиатурах с JCUKEN раскладкой, на них цифровой ряд был сдвинут вправо на одну клавишу.

Корпус будет изготовлени из трех пластин, в виде слоеного пирога, кнопки устанавливаются на средний слой (на картинке он первый), плата с микроконтроллером будет прикреплена к этой же пластине снизу на двухсторонний скотч.

На нижней пластине отверстие в форме головы кошки требуется в основном для того, чтобы клавиатура не задевала тачпоинт, который располагается чуть выше кнопок и корпуса, в случае если придется ставить ее поверх ноутбука Lenovo. Так же будет доступ к микроконтроллеру, в случае установки его в колодку, можно будет доставать его не раскручивая корпус.

Если у кого есть контакты производства с лазерной резкой, кто возьмется за небольшой заказ, то сообщите мне пожалуйста в комментариях. Для одной клавиатуры требуется резать алюминий толщиной 1,5 мм, длина резки порядка 7,5 метров. Файл dxf имеется в наличии.

30 июня 2012