Catboard переключение раскладок

Сделал возможность использовать и другие раскладки на примере Dvorak. При этом можно отключить переключение языка в операционной системе, или выставить 3 варианта: Alt+Shift, Ctrl+Shift, GUI+Space. Проверил работу Dvorak, отлично работает, при этом можно выбрать как использовать клавиатурные сочетания, от стандартной QWERTY раскладки, или от своей, что даёт возможность использовать абсолютно любую раскладку, и стандартные удобные клавиатурные сочетания, например раскладку Colemak разрабатывали специально, чтобы оставить XCV на старом месте.


Клавиши переключения раскладки сделал в стиле старинных советских компьютеров, вместо левого шифта теперь клавиша РУС, вместо правого - ЛАТ. После перехода на ШИФТ на большом пальце левой руки, обычные шифты стали не нужны, клавиши в этих местах не удобны для частого использования, теперь я понимаю разработчиков клавиатуры New Standard Keyboards (жаль что этого другие не поняли, компания похоже перестала существовать, их сайт уже не работает). Надписи на кнопках так же стилизовал в советском стиле, вместо Alt - АР2, вместо Ctrl - СУ.

Включение раскладки одной кнопкой работает даже тогда, когда зажаты любые другие кнопки, работает в любых ситуациях, и срабатывает чётко.

По поводу клавиш ВВОД (Enter) и ЗАБОЙ (Backspace) на месте Caps Lock, думаю стоит ли перенести ВВОД на место обратного слеша, ЗАБОЙ передвинуть на край, а обратный слеш разместить слева от Я?

13 января 2013